Россия и ВТО: присоединение и его последствия / Новости / Прицельные лошадиные санкции: США ввели меры против российских охотников

Прицельные лошадиные санкции: США ввели меры против российских охотников

Прицельные лошадиные санкции: США ввели меры против российских охотников

Министерство торговли США приостановило выдачу разрешений на поставки в Россию товаров, подпадающих под режим экспортного контроля. Мораторий действует с 1 марта 2014г., но огласку получил только сегодня.

Источник: http://top.rbc.ru/society/27/03/2014/914072.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

Россия и ВТО: присоединение и его последствия

Кафедра мировой экономики экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, которая является единственным в России и на постсоветском пространстве институциональным партнером Всемирной торговой организации и реализует проект "Кафедра ВТО", при поддержке Министерства иностранных дел Великобритании представляет Вашему вниманию информационный портал "Россия и ВТО: оптимизация последствий присоединения". Он призван обеспечить надлежащую подготовку правительства, таможенной службы и бизнес-сообщества в Северо-Западном и других регионах России к операционным изменениям и изменениям в регулировании, которых требует присоединение России к ВТО.