Россия и ВТО: присоединение и его последствия / Новости / Презентация книги глав проектов кафедр ВТО "Подключаясь к глобальным рынкам: проблемы и возможности"

Презентация книги глав проектов кафедр ВТО "Подключаясь к глобальным рынкам: проблемы и возможности"

11 февраля 2014 года в Женеве в ВТО была презентована книга, составленная из исследований руководителей 14 кафедр ВТО по всему миру.

Книга содержит главу, написанную С.Ф. Сутыриным, О.Ю. Трофименко и А.Г. Коваль "Интеграция в международную торговую систему и глобальные цепочки создания стоимости: случай России".

Более подробную информацию и ссылку на книгу Вы сможете найти здесь...

Россия и ВТО: присоединение и его последствия

Кафедра мировой экономики экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, которая является единственным в России и на постсоветском пространстве институциональным партнером Всемирной торговой организации и реализует проект "Кафедра ВТО", при поддержке Министерства иностранных дел Великобритании представляет Вашему вниманию информационный портал "Россия и ВТО: оптимизация последствий присоединения". Он призван обеспечить надлежащую подготовку правительства, таможенной службы и бизнес-сообщества в Северо-Западном и других регионах России к операционным изменениям и изменениям в регулировании, которых требует присоединение России к ВТО.